Как получить элементы для ребенка от гражданина Северного Кипра, если я проживаю в России и не состою в браке?

• г. Улан-Удэ

Отец моего ребёнка гражданин Северного Кипра. Я проживаю с сыном на территории России. Вернулась в Россию 6 недель назад. Сыну 2.5 года. Сейчас я нахожусь в положении. Я не состаю в браке! Как мне можно подать на элементы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Обращайтесь в суд, будут назначены алименты, вам придется направить исполнительный лист по месту жительства отца.