Что ждет мужа после развода, если он не имеет ничего - особенности раздела имущества и выплат алиментов.

• г. Казань

Я живу в маменом доме с женой и тремя детьми, жена решила подать на развод, но при этом я нечего не имею, что с этого значит, на что может рассчитывать жена? Кроме как подать на алименты, но я не работаю так же.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Кроме алиментов - ни на что.

Только на алименты. Если не работаете, расчитают исходя из средней з/п по региону. На троих - 50%. Не оплатите, долг будет накапливаться, со всеми вытекающими неблагоприятными последствиями.

Если дом мамин, то жена то тут причем?, она в этом доме ни на что не может претендовать.