Как правильно оформить выкуп доли квартиры сестры для полной приватизации - поэтапная выплата или сумма целиком?

• г. Краснодар

У мужа квартира приватизирована на него и сестру. Я хочу выкупить ее долю, чтоб квартира была полностью наша с мужем. Сумму договорились что буду вносить постепенно, сначала 60% стоимости, остальное в течение двух лет. Как правильно составить бумаги? Сестра хочет чтоб сначала я выплатила сумму целиком, и только потом оформить продажу доли. Я переживаю насколько это все правильно и не останусь ли я в итоге ни с чем?

Ответы на вопрос (1):

Не советую вам отдавать деньги без составления договора купли-продажи или хотябы без расписки.