Как защитить себя при заказе товара в интернете - опыт покупателя

• г. Москва

Заказал в интернете товар, потом только прочитал тоже в интернете каментарии про этот товар. Я званить туда, чтобы сделать отмену заказа ждал соединения по 10-15 минут так не дозвонился. Сегодня пришло смс, мне угрожают статьёй 440,500 и есчё одна стотья не помню. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете отказаться от товара до его получения. Это Ваше право.

Станислав, вы по закону "О защите прав потребителей" имеете право отказаться от товара до его получения. Не обращайте внимания на их угрозы. Или напишите им, что по поводу их угроз обратитесь в полицию!