Как защитить себя от агрессивных коллекторов и решить проблему с МКК Мишка?
• г. Киров
Ситуация возникла с мкк Мишка. Одобрили 10000 перечислили 4000, в итоге сейчас требуют 23000. Договор с сайта не скачать. Звонят коллекторы матом орут, угрожают расправой родных. Как можно поступить в данной ситуации?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Обращайтесь в полицию.
Спросить19.10.2020, 17:11,
г. Владимир
Илья, а вы гасили кредит хотя бы один раз? По поводу угроз, пишите жалобу в прокуратуру. По поводу денег - отправляйте в суд. В соответствии со ст. 333 ГК РФ взыскать более 12000 (4000 х 3) не имеют права. Доказательства получения 4000 есть?
Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответ. Это наше время для вас!
Спросить19.10.2020, 17:46,
г. Тула
Обращайтесь в полицию по факту мошенничества, деньги не используйте, их лучше вернуть. Требование мошенников также незаконны. Верните деньги и откажитесь от услуг.