Управляющая компания произвела перерасчет за коммунальные услуги на сумму 22079 руб. за период с июня 2018 г. по май 2019 г. - законно ли это?

• г. Красноярск

В феврале 2020 г. управляющая компания сделала перерасчет за коммунальные услуги за период с июня 2018 г по май 2019 г. в сторону увеличения в размере 22079 руб. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Если основания для перерасчета имеются, то правомерно. Необходимо разбираться в ситуации детально.