Хотела узнать какие могут быть сложности в связи с этим при регистрации ребенка?

• г. Лобня

У меня такой вопрос - состою в незарегистрированном браке, скоро должен родиться малыш, муж от ребенка не отказывается, но у него нет регистрации по месту фактического проживания (т.е. в г. Лобня, прописка Ярославль). Хотела узнать какие могут быть сложности в связи с этим при регистрации ребенка? И что следует в этом случае предпринять? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наличие или отсутствие регистрации по месту жительства отца ребенка не влияет на процедуру установления отцовства в добровольном порядке через органы ЗАГС.