Разрешенное использование земли ОД-2 для зданий многофункционального использования и возможность постройки автомойки в населенных пунктах

• г. Краснодар

Разрешённое использование земли. Здания многофункционального использования. Торговли, питания, бытового обслуживания и развлекательного назначения. Можно ли построить автомойку. Земли населенных пунктов. Од-2. .

Ответы на вопрос (1):

Да, автомойка относится к быт. обслуживанию. Надо только тех регламенты учесть.