Как оспорить решение сестры о постановке памятников родителям, не согласованное со мной, в условиях ограничений в связи с COVID-19?

• г. Калининград

Моя сестра хочет поставить памятники моим родителям не соглосовонно со мной как я могу это оспорить или протестовать этому? В СВЯЗИ С КОВИД 19 НЕ МОГУ ВЫЕХАТЬ В РОССИЮ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, к сожалению никак. В РФ нет не одного закона, который препятствовал бы в данной ситуации.

Здравствуйте,

У могилы есть ответственный за захоронение — это тот человек, который при оформлении участка земли на кладбище получил паспорт захоронения;

Он и распоряжается захоронением.

Выясните этот вопрос.

Вы также можете написать свои возражения в адрес администрации кладбища.