Как получить детские выплаты через почту, если банковскую карту арестовали?

• г. Москва

Я получала детские выплаты с 3 до семи лет на банковскую карту мир сбербанка, карту арестовали, как мне поступить чтоб выплату перевели через почту? В соц защиту не могу идти по место жительство, так как нахожусь в другом городе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А кто вашу карту арестовал? Обжалуйте действия этого лица, или жалобу в прокуратуру направьте. Поскольку на такого рода выплаты взыскания не производятся.