Выдали квартиру как сироте на срок найма 5 лет переехал в другой город могут мне обменять квартиру и выдать в другом городе.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

К сожалению ни обменять ни дать новую квартиру в другом городе не могут.

Могут ли забрать квартиру выданную в соц. Найм. Если я ухал в другой город и не живу в квартире, а живёт моя бабушка.

Читайте внимательно условия договора.

Нет, не могут, если это временный выезд.