Превратное правосудие - Как справиться с фальсификацией дел и лишением земельных прав

• г. Нижний Новгород

Как бороться с таким правосудием?

http://docs.pravo.ru/document/view/16590156/

Председател СТ Юловка - 1 т.Евграфова А.Ф. совместно с Консалтинговая фирма Прецедент и судья Д-Константиновского р-на С.Н. Звягенцев на штамповали множество таких дел. Заседание судов производились в заочной форме. Ответчики не имели никакой информации о судах, узнавали случайно - вас лишили земли в суде. Данные, предоставленные в суды т.Евграфовой и фирмой Прецедент были полностью с фабрикованы. Многие из ответчиков, как бы умерли - хотя жывы до сих пор. Все ответчики имеют Свидетельство пожизненного наследуемого владения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Заседание проводилось не в заочной форме, а в отсутствии ответчика, согласного на рассмотрение дела без его участия и согласного с иском.

Для ответа на ваш вопрос непонятно, чем конкретно ущемлены ваши права?