После написания объяснения на Маяковского 37 получил справку 154.

• г. Санкт-Петербург

Передвигаясь по невскому проспекту от Ал.Невского в сторону восстания, пересекая на ЗЕЛЁНЫЙ свет светофора (на невском) полтавскую ул. получил удар в левую дверь и колесо, после чего совершил наезд на угловое здание магазина. После ДТП виновница была госпитализирована, я от госпитализации отказался. После написания объяснения на Маяковского 37 получил справку 154. На следующий день 23.06.12 обратился за мед. помощью и был госпитализирован. На 28.06.12 назначена явка в ОГИБДД. Видеорегистратора у меня не было, на перекрёстке камер нет. Как дкльше действовать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала опрделитесь - будет находиться в больнице ли нет. В отсутствии камер - сомневаюсь. Рисуйте схему и добивайтесь ее включеия в материал. Давайте показания соответсвующие истине. В случае сомнений, обратитесь за представлением ваших интересов к адвокату, который может помоь и и ситребованием режима работы светофора и с о скоростьью