Могут ли отказать в материнском капитале из-за наличия квартиры по дарственной?

• г. Ростов-на-Дону

Я жду второго ребенка. Мне положен мат. капитал но у меня есть квартира по дарственной от матери. Я в ней не проживаю так как мать живет в ней. могут ли мне отказать в мат. капитале из за этого жилья. Я в разводе и второй ребенок без отца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нет конечно, вам не откажут в материнском капитале, у вас есть и будет такое право.