Проблемы с оформлением б/у машины - номер двигателя не совпадает с ПТС, что делать? Можно ли вернуть машину после 10 дней?

• г. Калининград

Купил машину б/у у старого собственника, а она была оформлена на него. Поехал в другой город поставить на учёт, а мне ГАИ отказывает а постановке на учёт. Говорят что номер двигателя не совпадает с ПТС. Что делать, подскажите пожалуйста.10 дней после покупки прошло, могу ли я вернуть машину?

Ответы на вопрос (1):

Берите письменный отказ ГИБДД и расторгайте договор.