Не работаю официально не подали на развод добровольно сколько платить алименты на 2 их детей.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не менее 33% от зарплаты.

Сколько можете, сочтете необходимым по совести для своих детей, главное не забывайте платежи подтверждать документально, так же помните, что официально при разводе, необходимы отчисления (алименты), на содержание супруги до достижения 3 х летнего возраста младшим ребенком. И последнее, Ваша супруга, даже будучи не в разводе может подать на Вас в суд на алименты.