Как попасть в список студентов, которых пускают через закрытые границы России?

• г. Челябинск

Я учусь в России и мой колледж учиться а я не могу уехать так как граница закрыта. Но студентов вроде пускают только по спискам я незнаю что нужно сделать чтоб оказаться в этом списке.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам нужно обратиться в учебное заведение (по интернету) и просить выслать вам справку об обучении, и внести вас в список иностранных студентов.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.