Как попасть в список студентов, которых пускают через закрытые границы России?
• г. Челябинск
Я учусь в России и мой колледж учиться а я не могу уехать так как граница закрыта. Но студентов вроде пускают только по спискам я незнаю что нужно сделать чтоб оказаться в этом списке.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам нужно обратиться в учебное заведение (по интернету) и просить выслать вам справку об обучении, и внести вас в список иностранных студентов.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.