Мать-одиночке с внуком отказали в статусе малоимущей - жизнь без дохода и с часто болеющим ребенком.

• г. Пермь

Моей дочери отказали в статусе малоимущей, она проживает с внуком, дохода нет кроме пособий как мать-одиночка и пособия с 3 до 7 лет, в заявлении в Мфц указала, что помогаю я в размере 8 т.р,сама она пока не работает (тк ребенок часто болеет)

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать отказ вправе в суде. Алименты взыскивает и это доход.