Могу ли я как-то сейчас оформить свою долю на сына, что бы муж не знал об этом.

• г. Москва

У нас с мужем приватизирована 2 комн. Кв-ра в равных долях. Общих детей у нас нет. Я хочу оформить свою долю на сына, но муж против. Могу ли я как-то сейчас оформить свою долю на сына, что бы муж не знал об этом.

Ответы на вопрос (3):

Если у вас есть документы на вашу долю, то можно оформить договор дарения. Мужу об этом сообщать вы не обязаны.

Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.

А мне не нужно получать разрешение или согласие мужа на дарение своей доли?