13 апреля обратилась в органы опеки с заявлением на проведение обследования жилищно-бытовых условий - срок до 1 июля для забора ребенка. Опека не явилась, записала разговоры на дик

• г. Барнаул

13 апреля обратиась в органы опеки с заявлением провести акт обследования жилищно-бытовых условий, для того что бы потом его предоставить в органы опеки! У меня срок до 1 июля 2012 года что бы забрать ребенка! До сих пор опека не пришла сегодня я пошла написать еще раз заявление в ответ услышала что опека была и они не 01 что бы насаться по каждому зову! Специалист разговаривал на повышенных тонах! Все разговоры записаны на диктофон! Так как они не идут я сама сняла все на видео как мы живем! Если я не заберу ребенка до 1 июля меня лишат родительских прав! Для того что бы забрать ребенка все документы готовы остался только акт от опеки!

Ответы на вопрос (1):

У вас есть отметка о принятии заявления(того заявления, которое вы подавали первым) теперь вы обратитлись вторично, приходите в отдел опеки и просите начальника отдела защиты детства провести обследование вашего жилого помещения в кратчайшие сроки, во всяком случае это даст вам право оспорить бездействия сотрудников отдела защиты детства.

Принесите и подайте копии документов с отметками о принятии в опеку, где содержат вашего ребенка!