Могу ли я получить статус молоимущей семьи, воспитывая 2 детей сама, пока муж находится в тюрьме за границей?

• г. Иркутск

Я васпитываю 2 детей сама муж находится в тюрьме в другой стране мы с ним в браке я могу получить статус молоимущей семьи или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, для этого Вам необходимо собрать пакет документов (свидетельства о рождении детей, справку о доходах семьи, справку о нахождении мужа в местах лишения свободы и пр.) и обратиться в администрацию по месту жительства.