Ребенок в колледже Беларусь - освобождение от физкультуры и право на отказ от прогулки в холодную погоду

• г. Гомель

У ребёнка освобождения от физкультуры. А учитель заставляет ходить на улицу на прогулку, даже кагда очень холодно. Учится ребенок в колледже Беларусь. Имеет ли право отказаться пойти на улицу и остаться в раздевалке?

Ответы на вопрос (2):

Учитель отвечает за ученика. Поэтому физические нагрузки ученик может и не выполнять, но под присмотром учителя быть обязан.

Ирина, требования учителя обоснованы.