Язва подверждена - что означает дообследование и как оно повлияет на призыв в армию?

• г. Санкт-Петербург

У меня язва, принёс документы в военкомат: результаты эндоскопии и заключение гастроэнтеролога. Язва зарубцевавшаяся доказана. Сказали приходить 30 го направят на дообследование. Что это значит? К чему готовиться? 30 го собирался в командировку.

Ответы на вопрос (3):

« Что это значит?» -В вашем же вопросе присутствует ответ – вас направляют на «дообследование»

Дообследование подразумевает стационар? Результаты анализов ведь свежие.

Этого на сайте вам никто не скажет – все зависит от глубины “дообследования” и это вам скажут только в военкомате.