Ответ на заявление о помощи на портале госуслуг вызвал сомнения у жителя Подола.

• г. Челябинск

Подола заявление на портале госуслу помощьмалоимущем и многодетным пришел ответ услуга предоставленна а куда итди за деньгами или за помощью не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Если в заявлении вы указывали банковские реквизиты, то денежные средства вы получите на свой расчетный счет. Так же на портале госуслуги в описании самой услуги, есть информация какое учреждение ее оказывает, указаны сроки и порядок ее предоставления.