Как получить аттестат о среднем образовании при сдаче ЕГЭ в школе, если учишься в колледже на 2 курсе?

• г. Великий Новгород

Мой сын учится в колледже на 2 курсе, собирается сдавать ЕГЭ. Ему сказали прикрепится к школе и сдавать там ЕГЭ. Школы говорят, что нужно сдавать все предметы, которые имеются в аттестате, мол они не засчитывают те оценки которые поставлены в колледже, по этим предметам, поскольку количество часов разное на предмет. Вопрос как получить аттестат о среднем образовании?

Ответы на вопрос (1):

Ваш сын хочет получить аттестат о среднем образовании или сдать ЕГЭ?