Повлияет ли как то тот факт, что родная сестра-гражданка РФ?
• г. Сочи
Я русская, родилась в 1991 г.в Казахстане. В 2008 гду поступила в Российский ВУЗ, сейчас обучаюсь на 4-м курсе. Родители-оба граждане РК,уроженцы бывшего СССР.
Как я могу получить гр-во России? Действует ли упрощенная форма? Повлияет ли как то тот факт, что родная сестра-гражданка РФ?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Ксения на вас упрощенный порядок не распространяется.
Спросить26.06.2012, 23:02,
г. Москва
"Упрощенная форма" - это что?
Прочтите ст.14 ФЗ "О гражданстве РФ", и сами ответьте на ваш вопрос.