У меня и моего бывшего мужа есть совместно нажитый дом, хозяйкой которого являюсь я

• г. Челябинск

У меня и моего бывшего мужа есть совместно нажитый дом, хозяйкой которого являюсь я, а муж там только прописан через какое время муж потеряет право на этот дом?

Ответы на вопрос (1):

Право на совметсно нажитое супружеское имущество не теряется. Оно так и остается совместно нажитым. Разделить его муж может в течение трех лет. с момента когда он узнает, его право на него нарушено.

Если вам ответят, что через три года после развода- ответ будет не верен.