Как долго можно обжаловать решение мирового судьи по административному правонарушению по ст. 20.25 КоАП РФ и когда нужно платить штраф?

• г. Омск

В течении какого времени можно обжаловать решение мирового судьи об административном правонарушении по ст. 20.25 КоАП РФ / штраф/.

Прошло уже 7 дней, а решение на руки я ещё не получил и в течении скольки дней должен оплатить штраф. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

В течение 10 дней с момента получения исполнительного документа из суда, и 5 дней если от приставов.