Жду результата 3 месяца - адвокат сказал, что подал иск в суд, но судебное заседание еще не назначено - это нормально?

• г. Москва

Обратилась в юр. организацию 3 месяца назад адвокат сказал, что подал иск в суд, до сих пор никаких известий. Я позвонила ему спросила, когда судебное заседание, он говорит что еще не назначено мол это в порядке вещей. Разве такое может быть? Или это развод.

Ответы на вопрос (3):

Вы ему нотариальную доверенность на право подписи документов выдавали или нет?

Попросите предоставить копию искового с отметкой о принятии судом. Также информация о деле должна быть на сайте суда.

Уточните у него суд и можете сами туда позвонить.