Мошенничество через продукцию Биотрин - как не попасть на удочку аферистов.

• г. Волгоград

У меня такой же вопрос, что и на этой странице. Рассказываю: сегодня позвонили с номера +7-499-55-350-00-76. Представилась:

мл.советник юстиции прокуратуры Южного округа г.Москвы Жданова Елена Леонидовна.

- Вы покупали продукцию Биотрин в период 2018-2019 г. г.? Дело в том, что сейчас ведется дело по деятельности этой компании, они без лицензии и по завышенной цене распространяли продукцию, есть список пострадавших, были отзывы об отрицательных последствиях применения этой продукции, составлен список пострадавших и вы в этом списке и они получат компенсацию в банке (82? Т.р. не помню точно). Вы не подавали жалобу на них?

- Нет

– Но так как вы в этом списке, то вы позвоните в ближайшее время в финансовый отдел Банка Москвы т. 8-495-128-85-66 Кожиной Ларисе Алексеевне и уточните. Будете ли вы брать компенсацию или отказываетесь, и вообще уточните, есть ли вы в этом списке или это ошибка.

А потом позвоните мне о результате в приемную прокуратуры 8-499-322-85-47 Ждановой Елене Леонидовне.

Что это?

Ответы на вопрос (2):

Это распространённое мошенничество.

Здравствуйте! Мошенники это. Не звоните и не обращайте внимания.