Почему московский полис ОМС не виден в базе данных Московской области и что делать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Может потому, что он находится в базе данных Москвы, а не Московской области?

Здравствуйте, если Вы уехали на постоянное место жительство в Московскую область - обратитесь в местное отделение страховой компании, Вам сделают отметку и возможно тогда Ваш полис будет виден в базе.