Как получить свидетельство о расторжении брака в РФ, если решение суда было принято в другой стране, а теперь я гражданка РФ?

• г. Москва

Раннее была ггр. Узбекистана, Я развелась через суд, решение суда о разводе принято в другой стране, сейчас являюсь гр РФ, можно ли по нему получить свидетельство о расторжении брака в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoved.ru