Как подарить земельный участок, не удовлетворяющий требованиям застройки?

• г. Ставрополь

Я хочу сделать отчуждение 3 сотки, но в нашем поселении минимум 6 соток надо иметь. Можно ли как-то подарить эти 3 сотки? Не отчуждать, а другим способом?

Ответы на вопрос (1):

Елена Сергеевна, по другому подарить не получится. В вашем поселении не действует Земельный кодекс РФ? По нему минимальный размер участка 3 сотки.