Что делать если обманул брокер и не делает вывод твоих денег.
• г. Долгопрудный
Ответы на вопрос (4):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего не сделаете, никаких выводов как правило никто не производит, и вы ничего не получите.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
СпроситьСвязывался с агентством Centr prava
Назначили день визита, значит так понимаю это будет потерянное время, благодарю ещё раз за ваш оперативный ответ!