Можно ли сейчас зарегистрировать ребенка по месту регистрации отца и нужно ли согласие его родителей на это?

• г. Барнаул

Ребенку 5 лет. при рождении место регистрации было выбрано по месту регистрации матери. Можно ли сейчас зарегистрировать ребенка по месту регистрации отца и нужно ли согласие его родителей на это? И если родители мужа решат продать собственность, нужно ли будет согласие представителей ребенка. (у мужа имеется доля в доме у родителей). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок не собственник, то не важно прописан он или нет, собственник может воспользоваться своим правом как ему вздумается(продать, подарить, заложить и т.д.) прописатьребенка может только отец(и согласия остальных собственников не нужно)