Проблемы с нумерацией офисов в договоре аренды - можно ли расторгнуть договор?

• г. Хабаровск

Заключили договор аренды недвижимого имущества на неопределенный срок.

В договоре указан адрес г.Москва ул.Ленина 1 этаж №1, именно этот адрес был указан для ИФНС. Но по своей воле арендодатель поменял нумерацию офисов и как следствие у нас офис №2. Можно расторгнуть договор аренды в данном случае? Арендодатель сказал, что не будет менять нумерацию, а если нас не устраивает, то можем расторгнуть договор и уведомить его за 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то чтобы вы понимали изменение нумерации офиса не является основанием для расторжения договора аренды ст 606 гК РФ.