Как правильно расторгнуть договор с Прогресс Плюс и вернуть деньги за неоказанные услуги?

• г. Казань

Я хочу узнать как правильно писать расторгнуть договор о прогресс плюс так как они Не помогли ни чем а денег забрали хотелось бы вернуться обратно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для начала нужно направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате денежных средств, если не вернут добровольно, то в суд.

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

Для начала стоит внимательно изучить договор, после чего, скорее всего придется писать претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.

Нужно писать досудебную претензию, но для совета нужно ознакомится с договором.