Как вернуть деньги за отмененный билет в театр, если покупка была осуществлена через другой сайт - опыт покупателя

• г. Санкт-Петербург

Здрасвуйте. Купил билет в театр за 21000 но связи с пондемиеей отменили мероприятие. Пишу им в билетер о возврате денег они говорят что мы покупали не у них а в другом сайте заглянул в приложение альфа банка в историю там написано что деньги перешли в pspayments что делать?

Ответы на вопрос (1):

Направить официальную претензию. Если не ответят — обращаться в суд.