Он говорит, что отказ он не подписывал, чем было нарушено его право.

• г. Санкт-Петербург

Купила комнату в ком. кв. в 2011, сейчас собственник другой комнаты хочет оспорить сделку. Он говорит, что отказ он не подписывал, чем было нарушено его право.

Агент по недвижимости предоставил отказ, заверенный нотариусом. Свидетельство получено. Что теперь мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать." Говорильня" соседа вам ничем не грозит.

Пока что переживать рано. Вот если сосед действительно обратится в суд, тогда нужно идти к юристу, который поможет вам выстроить линию защиты