Возможна переквалификация статьи 228 часть 4 УК РФ на хранение и получение условного срока - ищу ответы.

• г. Ставрополь

Орестовали по статья 228 часть 4,ст 30 УК РФ.возможно ли в суде переквалифицировать на хранение? Затем получить условный срок, если есть много смягчающих и нет отвечающих, преступление совершенно в первые. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Ув. Анастасия, заочно ответить на вопросы невозможно. Всё зависит от наличия доказательств.

Необходимо ознакомиться с материалами уголовного дела, только после этого можно что-то советовать.

Обратитесь к выбранному Вами адвокату, который будет осуществлять защиту по делу.

Нужно смотреть материалы дела, так рассуждать бесполезно. Теоретически возможно все.