Банк выиграл суд по автокредиту, но указал неверный винкод авто - что будет дальше?

• г. Краснодар

Банк подал в суд по автокредиту, указав при этом не верный винкод авто. На мой отзыв судья ответил что это опечатка и принял решение в пользу банка. Обьясните как пристав будет исполнять решение если авто с вином указанным в решении мне не принадлежит?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Олеся! Если решение принято с указанием Ваших персональных данных, приставы будут возбуждать исполнительное производство в отношении Вас. Вы можете обжаловать решение суда в установленные законом сроки.

Это понятно, но как пристав может изьять залог если вин не верный?

Предполагаю, что в решении суда (с учетом позиции судьи о том, что это опечатка) будет указан верный ВИН.

В решении так же указан неверный винкод.

Судебный пристав в рамках исполнительного производства может обратиться в суд за разъяснением порядка и способа исполнения решения суда. Кроме того, суд по собственной инициативе или по заявлению одной из сторон может исправить опечатку в решении.