Как бороться с мошенничеством - опыт возврата оформленного кредита и снятых денег с карты.

• г. Тюмень

Мошенники обманным путём оформили кредит на сумму 300000 рублей и успели снять 187000 через онлайн банк с моей карты, я звонила на горячую и забыла карту и вызвала полицию, потом написала притензию в банк, что я лично не заключала договор с банком, как не вернуть страховку и онулировали кредит, который я не брала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Так если Вы подали заявление в полицию, то после ВУД можете подать на виновную сторону иск.

Ждите проведения проверки, с Вас все снимут, как подтвердится информация, что мошенники оформили кредит.

Добрый день.

В зависимости от результатов проведенной проверки и нужно принимать решение о дальнейших Ваших действиях.