Положена ли дополнительная площадь кандидатам наук при выселении, если да, то каким документом это определено, заранее благодарен.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если наниматель имел излишнюю жилую площадь, жилое помещение предоставляется в размере не менее установленной нормы на одного человека, а нанимателю или членам его семьи, имеющим право на дополнительную жилую площадь И(!) фактически пользовавшимся ею, - с учетом нормы дополнительной площади.С уважением,