Замки поменяли, нас не допускают, в УФРС зарегистрировали свои права (у нас есть выписка ЕГРП

• г. Санкт-Петербург

Во время нашего отсутствия с ребенком в жилище вынесено заочное решение о потере наших прав пользования им, затем по решению, невступившему в силу, быстро выписали нас и приватизировали без нас все жилище, причем с нашими вещами, которые остались в жилище. Замки поменяли, нас не допускают, в УФРС зарегистрировали свои права (у нас есть выписка ЕГРП, но нет текста договора приватизации, его не дают) .

Как при этом составить иск о недействительности приватизации, не имея текста договора приватизации?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо получитькопию заочного решения и в течение семи дней с момента его получения обратиться в суд с заявлениемоботмене заочного решения. Это длдя начала, а после отмены напишите встречный иск о признании договора приватизации квартиры недействительной.

если продатут, то сделка будет признана недействительной.