Как найти помощь для сотрудника Росгвардии с высокой температурой в связи с Covid-19?

• г. Курган

Сын работает в Росгвардии, пришёл ч работы с высокой температурой, в связи со сложившейся ситуацией с covid 19, в отдел для написания рапорта на больничный не пускают с температурой. Да и ведомственная поликлиника находится в областном центре. Куда обратиться не знаем.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае надо обратиться к врачу. А написать рапорт это уже другой вопрос. Ряд есть вариантов. Вызовите скорую она отвезет куда надо.