Может ли период обучения в военной академии не быть включенным в военный стаж при изменении законодательства?

• г. Иваново

Сын в этом месяце подписывает контракт в военной академии, могут ли при изменении законодательства не включить период обучения в военный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В настоящее время от Минфина РФ поступили только предложения на рассмотрение, скорее всего в стаж военнослужащих не будет входить учеба в гражданских учебных заведениях.