Множественные иски на алименты - какой процент снимется с зарплаты мужа?

• г. Тюмень

Первая жена мужа подаёт на алементы, на 2 детей. Я в браке с ним тоже подаю на алименты на 2 детей и с нами ещё живёт его 15 летняя дочь. Сколько процентов будет сниматься с его з/п?

Ответы на вопрос (1):

СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителе

На все =50 % и будет распределяться.