Правила пересечения границы для гражданина Украины, которые едет на авто, зарегистрированное на гражданина РФ без водительских прав.

• г. Москва

Я гражданин РФ, у меня есть авто оформленное на меня, может ли гражданин Украины вместе со мной на авто проехать через границу РФ за рулём и двигаться дальше по территории Украины, так как у меня водительских прав нет, и какие документы надо на него оформить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может, никаких не нужно, пока Вы рядом. В страховку вписать, конечно.

Доверенность выдать простую от руки можно.