Пропажа диплома - что делать, если заказное письмо не дошло?

• г. Уфа

ВУЗ мною был закончен весной этого года, диплом дрлжна была получить заказным письмом, но так и не получила, в ВУЗе отвечают, что диплрм был потерян в почтовом отделении, но при этом штрих код заказного письма сказать не могут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление о выдаче дубликата диплома или обязать ВУЗ выдать оригинал диплома в порядке КАС РФ.