Как вернуть деньги за солнцезащитные очки, если стекла выпадают - юридические основы
• г. Саратов
Приобрела год назад солнцезащитные очки, стали выпадать стекла. На какой закон лучше ссылаться при вовзрате средств? Гарантии на очки не предоставляли.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Руководствуйтесь ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Спросить23.10.2020, 16:33,
г. Воронеж
Закон РФ от 07.02.1992 №2300-1 "О защите прав потребителей" ст.18-права потребителя при обнаружении в товаре недостатков.